扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳E12路公交车线路查询
深圳E12路
(大梅沙总站→安托山(侨香四道))
起点站首末车时间:07:00-19:30 终点站首末车时间:08:00-20:30
1
大梅沙总站
2
东部华侨城
3
罗湖体育馆
4
留医部①
5
儿童公园②
6
帝豪酒店①
7
体育馆②
8
公交大厦
9
景新花园
10
景田沃尔玛
11
安托山(侨香四道)
热门站站查询
大梅沙总站 到 罗湖体育馆 的公交车
东部华侨城 到 留医部① 的公交车
罗湖体育馆 到 儿童公园② 的公交车
留医部① 到 帝豪酒店① 的公交车
儿童公园② 到 体育馆② 的公交车
帝豪酒店① 到 公交大厦 的公交车
体育馆② 到 景新花园 的公交车
公交大厦 到 景田沃尔玛 的公交车