扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳E2路公交车线路查询
深圳E2路
(南岭花园→科学馆地铁接驳站)
首末班车时间:07:00-20:30
1
南岭花园
2
大芬油画村
3
布吉汽车站
4
三联桥头
5
中海怡翠
6
丽湖花园
7
体育馆东
8
计生中心
9
市总工会
10
科学馆地铁接驳站
热门站站查询
南岭花园 到 布吉汽车站 的公交车
大芬油画村 到 三联桥头 的公交车
布吉汽车站 到 中海怡翠 的公交车
三联桥头 到 丽湖花园 的公交车
中海怡翠 到 体育馆东 的公交车
丽湖花园 到 计生中心 的公交车
体育馆东 到 市总工会 的公交车
计生中心 到 科学馆地铁接驳站 的公交车