晋中3路(化工厂→使赵)
首末班车时间:06:15-18:14
- 热门站站查询
- 化工厂 到 一职中 的公交车
- 造纸厂 到 晋中市客运办 的公交车
- 源涡村委 到 线材厂 的公交车
- 源涡小学 到 自来水公司 的公交车
- 一职中 到 日化厂口 的公交车
- 晋中市客运办 到 魏榆饭店 的公交车
- 线材厂 到 晋中医院 的公交车
- 自来水公司 到 洁珲珠宝名店 的公交车
- 日化厂口 到 天意商城 的公交车
- 魏榆饭店 到 颐景国际大酒店 的公交车
- 晋中医院 到 晋中晋华站 的公交车
- 洁珲珠宝名店 到 大同桥南口 的公交车
- 天意商城 到 新建路南口 的公交车
- 颐景国际大酒店 到 市委党校 的公交车
- 晋中晋华站 到 电机厂 的公交车
- 大同桥南口 到 蕴华街口 的公交车
- 新建路南口 到 中国银河证券公司 的公交车
- 市委党校 到 华钜商城 的公交车
- 电机厂 到 交警大队 的公交车
- 蕴华街口 到 安邦保险 的公交车
- 中国银河证券公司 到 使赵 的公交车