深圳观光线(东部华侨城→南头检查站)
-
1东部华侨城
-
2大梅沙
-
3梅沙医院
-
4西山吓
-
5海港大厦
-
6沙头角保税区
-
7沙头角客运站
-
8盐田区政府
-
9盐田新一佳
-
10盐田防疫大楼
-
11长岭
-
12畔山花园
-
13莲塘
-
14聚宝路口
-
15西岭下
-
16罗湖体育馆
-
17黄贝岭
-
18新秀立交①
-
19冶金大厦
-
20京鹏大厦
-
21广深宾馆
-
22门诊部
-
23人民桥
-
24地王大厦
-
25市委
-
26兴华宾馆西
-
27上海宾馆西
-
28田面
-
29岗厦
-
30广电大厦①
-
31特区报社②
-
32深航大厦
-
33竹子林
-
34康佳集团①
-
35世界之窗②
-
36白石洲①
-
37大冲①
-
38科技园①
-
39南头②
-
40南头检查站
- 热门站站查询
- 东部华侨城 到 京鹏大厦 的公交车
- 大梅沙 到 广深宾馆 的公交车
- 梅沙医院 到 门诊部 的公交车
- 西山吓 到 人民桥 的公交车
- 海港大厦 到 地王大厦 的公交车
- 沙头角保税区 到 市委 的公交车
- 沙头角客运站 到 兴华宾馆西 的公交车
- 盐田区政府 到 上海宾馆西 的公交车
- 盐田新一佳 到 田面 的公交车
- 盐田防疫大楼 到 岗厦 的公交车
- 长岭 到 广电大厦① 的公交车
- 畔山花园 到 特区报社② 的公交车
- 莲塘 到 深航大厦 的公交车
- 聚宝路口 到 竹子林 的公交车
- 西岭下 到 康佳集团① 的公交车
- 罗湖体育馆 到 世界之窗② 的公交车
- 黄贝岭 到 白石洲① 的公交车
- 新秀立交① 到 大冲① 的公交车
- 冶金大厦 到 科技园① 的公交车
- 京鹏大厦 到 南头② 的公交车
- 广深宾馆 到 南头检查站 的公交车