扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳高峰15号专线公交车线路查询
深圳高峰15号专线
(大浪服装基地→深南香蜜立交①)
起点站首末车时间:06:30-07:15/19:30-20:30 终点站首末车时间:07:50-08:35/20:30-21:30
1
大浪服装基地
2
大浪街道行政中心
3
同富裕工业园
4
大浪卫生监督所
5
大浪路口
6
龙胜地铁站
7
简上村
8
红山地铁站
9
南贤广场
10
东泉新村
11
潜龙花园
12
石龙路口
13
惠鑫公寓
14
中级法院
15
投资大厦
16
特区报社②
17
香蜜湖②
18
深南香蜜立交①
热门站站查询
大浪服装基地 到 大浪路口 的公交车
大浪街道行政中心 到 龙胜地铁站 的公交车
同富裕工业园 到 简上村 的公交车
大浪卫生监督所 到 红山地铁站 的公交车
大浪路口 到 南贤广场 的公交车
龙胜地铁站 到 东泉新村 的公交车
简上村 到 潜龙花园 的公交车
红山地铁站 到 石龙路口 的公交车
南贤广场 到 惠鑫公寓 的公交车
东泉新村 到 中级法院 的公交车
潜龙花园 到 投资大厦 的公交车