扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳高峰19号专线公交车线路查询
深圳高峰19号专线
(慢城→福田农批市场)
起点站首末车时间:07:15-09:30 终点站首末车时间:17:30-19:00
1
慢城
2
布澜路口
3
康达尔花园
4
盈翠花园
5
大世纪花园
6
荣超花园
7
布吉检查站
8
红岗花园
9
泥岗村①
10
银湖汽车站
11
市技能培训中心
12
万科大厦
13
梅林阁
14
梅林三村
15
梅林一村
16
福田农批市场
热门站站查询
慢城 到 大世纪花园 的公交车
布澜路口 到 荣超花园 的公交车
康达尔花园 到 布吉检查站 的公交车
盈翠花园 到 红岗花园 的公交车
大世纪花园 到 泥岗村① 的公交车
荣超花园 到 银湖汽车站 的公交车
布吉检查站 到 市技能培训中心 的公交车
红岗花园 到 万科大厦 的公交车
泥岗村① 到 梅林阁 的公交车
银湖汽车站 到 梅林三村 的公交车
市技能培训中心 到 梅林一村 的公交车