扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳高峰28号专线公交车线路查询
深圳高峰28号专线
(观澜汽车站→科技园)
1
观澜汽车站
2
竹村
3
龙华汽车站
4
龙华医院
5
石岩街道办
6
河滨花园
7
白芒检查站
8
高职院
9
西丽镇
10
大冲
11
科技园
热门站站查询
观澜汽车站 到 龙华汽车站 的公交车
竹村 到 龙华医院 的公交车
龙华汽车站 到 石岩街道办 的公交车
龙华医院 到 河滨花园 的公交车
石岩街道办 到 白芒检查站 的公交车
河滨花园 到 高职院 的公交车
白芒检查站 到 西丽镇 的公交车
高职院 到 大冲 的公交车