扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳高峰39号专线公交车线路查询
深圳高峰39号专线
(岗头市场→华富路)
首末班车时间:07:00-08:00/18:30-19:30
1
岗头市场
2
华为基地
3
华为单身公寓
4
万科城
5
坂田路口
6
金洲嘉丽园
7
扬马市场
8
杨美村
9
华富路
热门站站查询
岗头市场 到 华为基地 的公交车
华为基地 到 华为单身公寓 的公交车
华为单身公寓 到 万科城 的公交车