扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳高峰专线2公交车线路查询
深圳高峰专线2
(布吉联检站→火车站)
起点站首末车时间:07:30-09:30 终点站首末车时间:17:30-19:30
1
布吉联检站
2
东门中②
3
东门①
4
金城大厦②
5
金光华广场
6
罗湖小学
7
火车站
热门站站查询
布吉联检站 到 东门中② 的公交车
东门中② 到 东门① 的公交车
东门① 到 金城大厦② 的公交车