晋中6路(榆次老城→榆次老城)
首末班车时间:07:07-19:12
-
1榆次老城
-
2泰山庙
-
3大东关
-
4潇河湾小区
-
5公交公司南场
-
6思凤街
-
7南关村委
-
8花园路南口
-
9汇隆商城
-
10榆次六中
-
11晋中一幼
-
12花园路口
-
13颐景国际大酒店
-
14榆次十中
-
15天河娱乐城
-
16万博数码港
-
17蕴华街口
-
18中国银河证券公司
-
19华钜商城
-
20交警大队
-
21迎宾不锈钢公司
-
22开发区
-
23银行宿舍
-
24电视台
-
25师专
-
26仁信医院
-
27公安局宿舍
-
28铁华大厦
-
29榆次二中
-
30安宁街东口
-
31电力巷
-
32工行牡丹支行
-
33锦纶五区
-
34北关小区
-
35水总宿舍
-
36粮建宿舍
-
37市委宿舍
-
38新华街
-
39市政府
-
40晋中医院
-
41泰山庙小学
-
42榆次老城
- 热门站站查询
- 榆次老城 到 交警大队 的公交车
- 泰山庙 到 迎宾不锈钢公司 的公交车
- 大东关 到 开发区 的公交车
- 潇河湾小区 到 银行宿舍 的公交车
- 公交公司南场 到 电视台 的公交车
- 思凤街 到 师专 的公交车
- 南关村委 到 仁信医院 的公交车
- 花园路南口 到 公安局宿舍 的公交车
- 汇隆商城 到 铁华大厦 的公交车
- 榆次六中 到 榆次二中 的公交车
- 晋中一幼 到 安宁街东口 的公交车
- 花园路口 到 电力巷 的公交车
- 颐景国际大酒店 到 工行牡丹支行 的公交车
- 榆次十中 到 锦纶五区 的公交车
- 天河娱乐城 到 北关小区 的公交车
- 万博数码港 到 水总宿舍 的公交车
- 蕴华街口 到 粮建宿舍 的公交车
- 中国银河证券公司 到 市委宿舍 的公交车
- 华钜商城 到 新华街 的公交车
- 交警大队 到 市政府 的公交车
- 迎宾不锈钢公司 到 晋中医院 的公交车