深圳K113路(蛇口码头总站→梧桐苑)
首末班车时间:06:10-22:30
-
1蛇口码头总站
-
2松湖路口
-
3蛇口码头
-
4海洋大厦
-
5蛇口科技大厦
-
6招商发展中心
-
7联合医院
-
8蛇口沃尔玛
-
9南油大厦
-
10南山邮局
-
11新能源
-
12南山海雅百货
-
13后海立交
-
14红树林
-
15下沙②
-
16福田实验学校①
-
17石厦学校
-
18福田区委
-
19皇岗村
-
20福田保健院
-
21皇岗中学
-
22会展中心东
-
23福华三路口
-
24岗厦②
-
25上海宾馆东
-
26兴华宾馆东
-
27市委
-
28深圳书城
-
29门诊部①
-
30广深宾馆
-
31京鹏大厦
-
32冶金大厦
-
33新秀立交②
-
34古玩城
-
35新秀市场
-
36罗芳中学
-
37罗湖体育馆
-
38广岭
-
39西岭下
-
40莲塘消防中队
-
41鹏兴花园
-
42罗湖外语学校
-
43莲塘街道办
-
44互联网产业园
-
45莲塘投资大厦
-
46长岭
-
47梧桐苑
- 热门站站查询
- 蛇口码头总站 到 福田保健院 的公交车
- 松湖路口 到 皇岗中学 的公交车
- 蛇口码头 到 会展中心东 的公交车
- 海洋大厦 到 福华三路口 的公交车
- 蛇口科技大厦 到 岗厦② 的公交车
- 招商发展中心 到 上海宾馆东 的公交车
- 联合医院 到 兴华宾馆东 的公交车
- 蛇口沃尔玛 到 市委 的公交车
- 南油大厦 到 深圳书城 的公交车
- 南山邮局 到 门诊部① 的公交车
- 新能源 到 广深宾馆 的公交车
- 南山海雅百货 到 京鹏大厦 的公交车
- 后海立交 到 冶金大厦 的公交车
- 红树林 到 新秀立交② 的公交车
- 下沙② 到 古玩城 的公交车
- 福田实验学校① 到 新秀市场 的公交车
- 石厦学校 到 罗芳中学 的公交车
- 福田区委 到 罗湖体育馆 的公交车
- 皇岗村 到 广岭 的公交车
- 福田保健院 到 西岭下 的公交车
- 皇岗中学 到 莲塘消防中队 的公交车