深圳K302路(火车站→龙华清湖总站)
起点站首末车时间:06:30-23:00 终点站首末车时间:05:50-21:00
-
1火车站
-
2建设路
-
3金威大厦
-
4鹿丹村
-
5红岭南路
-
6荔枝公园①
-
7建设集团
-
8园岭新村
-
9八卦岭
-
10体育馆
-
11市二医院②
-
12笔架山公园
-
13彩管厂
-
14梅龙天桥
-
15梅林检查站
-
16惠鑫公寓
-
17石龙路口
-
18潜龙花园
-
19樟坑
-
20铁路桥
-
21东泉新村
-
22民兴路口
-
23世纪春城
-
24金地梅陇镇
-
25锦绣江南
-
26苹果园
-
27风和日丽东
-
28人民路口
-
29电信大厦
-
30华富市场
-
31龙华地税
-
32龙华天虹商场
-
33市人民医院龙华分院
-
34龙华工商所
-
35东和花园
-
36清湖小学东
-
37富士康北门(清华东路)
-
38龙华清湖总站
- 热门站站查询
- 火车站 到 体育馆 的公交车
- 建设路 到 市二医院② 的公交车
- 金威大厦 到 笔架山公园 的公交车
- 鹿丹村 到 彩管厂 的公交车
- 红岭南路 到 梅龙天桥 的公交车
- 荔枝公园① 到 梅林检查站 的公交车
- 建设集团 到 惠鑫公寓 的公交车
- 园岭新村 到 石龙路口 的公交车
- 八卦岭 到 潜龙花园 的公交车
- 体育馆 到 樟坑 的公交车
- 市二医院② 到 铁路桥 的公交车
- 笔架山公园 到 东泉新村 的公交车
- 彩管厂 到 民兴路口 的公交车
- 梅龙天桥 到 世纪春城 的公交车
- 梅林检查站 到 金地梅陇镇 的公交车
- 惠鑫公寓 到 锦绣江南 的公交车
- 石龙路口 到 苹果园 的公交车
- 潜龙花园 到 风和日丽东 的公交车
- 樟坑 到 人民路口 的公交车
- 铁路桥 到 电信大厦 的公交车
- 东泉新村 到 华富市场 的公交车