扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳K359路公交车线路查询
深圳K359路
(李朗总站→福田交通枢纽)
首末班车时间:07:00-20:30
1
李朗总站
2
左右家私
3
李朗国际珠宝园
4
第三人民医院
5
联创科技园
6
布吉交警中队
7
布澜路口
8
桂芳园
9
大芬地铁站②
10
东方半岛
11
布吉汽车站
12
中海怡翠
13
丽湖花园
14
景鹏大厦
15
商报社
16
华强职校
17
购物公园地铁站
18
益田中路
19
福田实验学校②
20
福田体育公园
21
上沙
22
福田交通枢纽
热门站站查询
李朗总站 到 联创科技园 的公交车
左右家私 到 布吉交警中队 的公交车
李朗国际珠宝园 到 布澜路口 的公交车
第三人民医院 到 桂芳园 的公交车
联创科技园 到 大芬地铁站② 的公交车
布吉交警中队 到 东方半岛 的公交车
布澜路口 到 布吉汽车站 的公交车
桂芳园 到 中海怡翠 的公交车
大芬地铁站② 到 丽湖花园 的公交车
东方半岛 到 景鹏大厦 的公交车
布吉汽车站 到 商报社 的公交车
中海怡翠 到 华强职校 的公交车
丽湖花园 到 购物公园地铁站 的公交车
景鹏大厦 到 益田中路 的公交车
商报社 到 福田实验学校② 的公交车
华强职校 到 福田体育公园 的公交车