扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连中心医院公交车线路
大连中心医院 - 公交车站
大连中心医院公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)中心医院的公交车线路有:25路。
25路
(鹏辉新世纪站→星海公园站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:20 终点站首末车时间:06:10-21:00
鹏辉新世纪
-
鹏辉小学
-
大纺
-
亿达世纪城
-
春柳河
-
春柳
-
中心医院
-
车家村
-
香工街
-
沙河口火车站
-
中长街
-
长兴市场
-
盖州街
-
大连交通大学
-
黄河桥
-
熟食品交易中心
-
丰台街
-
莱州街
-
孙家沟
-
星海公园
-
沿途公交
25路
(鹏辉新世纪站→星海公园站)