大连绿洲半岛 - 公交车站
大连绿洲半岛公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)绿洲半岛的公交车线路有:开发区2路、开发区4路、开发区8路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬) 终点站首末车时间:06:00-20:45(夏)06:00-20:00(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬) 终点站首末车时间:06:00-20:45(夏)06:00-20:00(冬)