扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连中远1号门公交车线路
大连中远1号门 - 公交车站
大连中远1号门公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)中远1号门的公交车线路有:大连湾-解放路、湾环3路、湾环4路加车。
大连湾-解放路
(大连湾站→青泥洼桥站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
大连湾
-
庞屯
-
李家村
-
李家市场
-
中远1号门
-
宋家
-
沙沟
-
前盐
-
配货市场
-
泉水
-
金色阳光家园
-
博森石材
-
二十三中学
-
三道沟
-
天洋路
-
天河路
-
千山路(华东路)
-
千山路南
-
金三角
-
金三角市场
-
大纺
-
亿达世纪城
-
春柳河
-
春光街
-
工人村
-
香炉礁
-
香炉礁家具市场
-
五一广场
-
长生街
-
长春路
-
沈阳路
-
云山街
-
花园广场
-
唐山街
-
儿童医院
-
劳动公园
-
青泥洼桥
-
湾环3路
(棉花岛港站→大连湾快轨站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
棉花岛港
-
棉花岛
-
一重
-
远通饭店
-
宋家市场
-
嘉洋冷库
-
中远1号门
-
中远3号门
-
六五零五三部队
-
丽水豪庭
-
李家新区
-
辽渔医院
-
李家村
-
六十八中学
-
大连湾快轨站
-
湾环4路加车
(棉花岛港站→大房身医院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
棉花岛港
-
棉花岛
-
一重
-
远通饭店
-
宋家市场
-
嘉洋冷库
-
中远1号门
-
中远3号门
-
六五零五三部队
-
丽水豪庭
-
李家新区
-
庞屯
-
辽渔市场
-
大连湾
-
黄海渔业
-
大连湾小学
-
碧海山庄
-
公养冷库
-
海警部队
-
公养冷库
-
碧海山庄
-
大连湾小学
-
黄海渔业
-
大连湾
-
辽渔市场
-
庞屯
-
李家村
-
六十八中学
-
大连湾快轨站
-
元宝山
-
省外贸
-
加油站(马大线)
-
大房身医院
-
沿途公交
大连湾-解放路
(大连湾站→青泥洼桥站)
湾环3路
(棉花岛港站→大连湾快轨站)
湾环4路加车
(棉花岛港站→大房身医院站)