扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连远通饭店公交车线路
大连远通饭店 - 公交车站
大连远通饭店公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)远通饭店的公交车线路有:湾环3路、湾环4路、湾环4路加车。
湾环3路
(棉花岛港站→大连湾快轨站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
棉花岛港
-
棉花岛
-
一重
-
远通饭店
-
宋家市场
-
嘉洋冷库
-
中远1号门
-
中远3号门
-
六五零五三部队
-
丽水豪庭
-
李家新区
-
辽渔医院
-
李家村
-
六十八中学
-
大连湾快轨站
-
湾环4路
(棉花岛港站→大连湾站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
棉花岛港
-
棉花岛
-
一重
-
远通饭店
-
宋家市场
-
沙沟
-
沙沟加油站
-
沙沟净水厂
-
小房身
-
工业园区
-
大房身
-
大房身市场
-
省外贸
-
元宝山
-
大连湾快轨站
-
六十八中学
-
李家村
-
庞屯
-
辽渔市场
-
大连湾
-
湾环4路加车
(棉花岛港站→大房身医院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
棉花岛港
-
棉花岛
-
一重
-
远通饭店
-
宋家市场
-
嘉洋冷库
-
中远1号门
-
中远3号门
-
六五零五三部队
-
丽水豪庭
-
李家新区
-
庞屯
-
辽渔市场
-
大连湾
-
黄海渔业
-
大连湾小学
-
碧海山庄
-
公养冷库
-
海警部队
-
公养冷库
-
碧海山庄
-
大连湾小学
-
黄海渔业
-
大连湾
-
辽渔市场
-
庞屯
-
李家村
-
六十八中学
-
大连湾快轨站
-
元宝山
-
省外贸
-
加油站(马大线)
-
大房身医院
-
沿途公交
湾环3路
(棉花岛港站→大连湾快轨站)
湾环4路
(棉花岛港站→大连湾站)
湾环4路加车
(棉花岛港站→大房身医院站)