扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连金湾中学公交车线路
大连金湾中学 - 公交车站
大连金湾中学公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)金湾中学的公交车线路有:湾环1路环线、湾环2路环线。
湾环1路环线
(元宝山小区站→元宝山小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
元宝山小区
-
市场街(元宝山)
-
小桥北
-
金湾中学
-
李家市场
-
辽渔医院
-
李家村
-
庞屯
-
辽渔市场
-
大连湾
-
大连湾农行
-
黄海渔业
-
于屯
-
刘屯
-
大连湾市场
-
大连湾
-
辽渔市场
-
庞屯
-
李家村
-
六十八中学
-
大连湾快轨站
-
元宝山
-
元宝山小区
-
湾环2路环线
(元宝山小区站→元宝山小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
元宝山小区
-
元宝山
-
大连湾快轨站
-
六十八中学
-
李家村
-
庞屯
-
辽渔市场
-
大连湾
-
大连湾市场
-
刘屯
-
于屯
-
黄海渔业
-
大连湾农行
-
大连湾
-
辽渔市场
-
庞屯
-
辽渔医院
-
李家新区
-
李家市场
-
金湾中学
-
小桥北
-
市场街(元宝山)
-
元宝山小区
-
沿途公交
湾环1路环线
(元宝山小区站→元宝山小区站)
湾环2路环线
(元宝山小区站→元宝山小区站)