大连五彩城北门 - 公交车站
大连五彩城北门公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)五彩城北门的公交车线路有:开发区1路、开发区4路、开发区4路东线、开发区7路北线、开发区8路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬) 终点站首末车时间:06:00-20:45(夏)06:00-20:00(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬) 终点站首末车时间:06:00-20:45(夏)06:00-20:00(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬) 终点站首末车时间:06:00-20:45(夏)06:00-20:00(冬)