扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连兰玉南街公交车线路
大连兰玉南街 - 公交车站
大连兰玉南街公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)兰玉南街的公交车线路有:32路、32路加车。
32路
(奥林匹克广场站→凌水客运站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-17:00 终点站首末车时间:07:40-17:40
奥林匹克广场
-
同泰街
-
解放广场
-
汉阳街
-
南沙街
-
台山村
-
净水厂
-
西南路
-
西南桥
-
兰玉南街
-
马栏西街
-
红凌桥
-
红凌小区
-
红凌北路
-
金柳东路
-
凌水客运站
-
32路加车
(奥林匹克广场站→西郊园艺超市站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-17:00 终点站首末车时间:07:40-17:40
奥林匹克广场
-
同泰街
-
解放广场
-
汉阳街
-
南沙街
-
台山村
-
净水厂
-
西南路
-
西南桥
-
兰玉南街
-
马栏西街
-
红凌桥
-
红凌小区
-
红凌北路
-
金柳东路
-
翡翠春城
-
连海金源
-
金宝山
-
西郊园艺超市
-
沿途公交
32路
(奥林匹克广场站→凌水客运站)
32路加车
(奥林匹克广场站→西郊园艺超市站)