扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连前盐中路公交车线路
大连前盐中路 - 公交车站
大连前盐中路公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)前盐中路的公交车线路有:42路。
42路
(华南国际商城站→福佳新城站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:35
华南国际商城
-
三道沟
-
三道沟净水厂
-
友好园
-
阳光家园二期
-
玉泉街
-
泉水快轨站
-
华泉街
-
龙畔金泉五期
-
龙畔五期
-
博思中学
-
半岛欣座
-
泉水美凯商街
-
振兴路
-
前盐村
-
盐岛北园
-
盐岛湖小区
-
氯酸钾厂前
-
氯酸钾厂
-
前盐中路
-
福佳西门
-
福佳农贸市场
-
福佳新城
-
沿途公交
42路
(华南国际商城站→福佳新城站)