扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连和平村公交车线路
大连和平村 - 公交车站
大连和平村公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)和平村的公交车线路有:金州101路加车。
金州101路加车
(和平村站→老马家村站)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:40
和平村
-
环圣商店
-
临时站昌龙木业
-
临时站禄马加油站
-
机动车检测线
-
石油添加剂厂
-
中长村
-
恒利丰商城
-
汇金大市场
-
金座大厦
-
大商新玛特
-
区一院
-
行政服务中心(金州区)
-
光明市场
-
福佳新天地购物广场
-
金州四院
-
自来水公司
-
金广路
-
联胜街
-
友好街
-
正达客运
-
职教中心
-
龙盛
-
马家村
-
马家新村
-
老马家村
-
沿途公交
金州101路加车
(和平村站→老马家村站)