扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连城市学院公交车线路
大连城市学院 - 公交车站
大连城市学院公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)城市学院的公交车线路有:开发区4路。
开发区4路
(杏林小区站→思同公司站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
杏林小区
-
鑫通公司
-
杏林街
-
城市学院
-
十里岗
-
松江路(开发区)
-
铁山西路(开发区)
-
东方外语学校
-
东兴路
-
炮台山公园
-
万宝街
-
交警队
-
大医三院
-
五彩城北门
-
安盛广场
-
管委会
-
新云里
-
港西小区
-
开发区二中
-
东阁里
-
岗盛里
-
海滨路
-
绿洲半岛
-
小孤山西里
-
小孤山中里
-
临港商城
-
小孤山东里
-
临港小区
-
莫莱克斯
-
思同公司
-
沿途公交
开发区4路
(杏林小区站→思同公司站)