扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连大房身北公交车线路
大连大房身北 - 公交车站
大连大房身北公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)大房身北的公交车线路有:大连湾-拉树房。
大连湾-拉树房
(大连湾站→拉树房站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
大连湾
-
庞屯
-
李家村
-
六十八中学
-
大连湾快轨站
-
元宝山
-
省外贸
-
大房身市场
-
大房身北
-
马家货场
-
加油站
-
涂料厂
-
苏家小学
-
苏家卫生所
-
苏家村
-
彩板厂
-
小毛茔子
-
毛茔子
-
北海工业区西
-
船舶舾装厂
-
土城
-
汇宝泉食品
-
小拉树房
-
拉树房
-
沿途公交
大连湾-拉树房
(大连湾站→拉树房站)