扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连富士冰山售货机公交车线路
大连富士冰山售货机 - 公交车站
大连富士冰山售货机公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)富士冰山售货机的公交车线路有:开发区4路东线、开发区7路北线。
开发区4路东线
(杏林小区站→思同公司站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
杏林小区
-
鑫通公司
-
钢材市场
-
自来水公司(东北四街)
-
富士冰山售货机
-
通世泰建材
-
辉瑞制药
-
斯大精密工厂
-
斯大精密宿舍
-
炮台山公园
-
万宝街
-
交警队
-
大医三院
-
五彩城北门
-
安盛广场
-
管委会
-
新云里
-
港西小区
-
光伸市场
-
保税区南门
-
开发区三中
-
岗盛里
-
海滨玉都
-
海富经典
-
文华园
-
九龙汇
-
小孤山西里
-
小孤山中里
-
临港商城
-
小孤山东里
-
临港小区
-
莫莱克斯
-
思同公司
-
开发区7路北线
(五彩城北门站→大学城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
五彩城北门
-
艺术学院
-
安盛广场
-
友谊商城
-
新日里
-
新桥街
-
兴源洗浴
-
人保大厦
-
黄海西四路
-
诺琪肾病研究所
-
倚山里
-
育才小学
-
天都花园
-
倚平里
-
保税区西门
-
盛和康复医院
-
保税区家居广场
-
TDK公司
-
富士冰山售货机
-
岭湾峰尚
-
铁山西路
-
高安里
-
顺通驾校
-
华歌尔时装
-
山河嘉园
-
44号小区
-
汉信生物
-
创新工业园
-
44号小区
-
山河嘉园
-
艺术学院(开发区)
-
工业大学(开发区)
-
大学城
-
沿途公交
开发区4路东线
(杏林小区站→思同公司站)
开发区7路北线
(五彩城北门站→大学城站)