扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连小毛茔子公交车线路
大连小毛茔子 - 公交车站
大连小毛茔子公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)小毛茔子的公交车线路有:大连湾-拉树房、金州201路。
大连湾-拉树房
(大连湾站→拉树房站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-19:00 终点站首末车时间:05:50-19:00
大连湾
-
庞屯
-
李家村
-
六十八中学
-
大连湾快轨站
-
元宝山
-
省外贸
-
大房身市场
-
大房身北
-
马家货场
-
加油站
-
涂料厂
-
苏家小学
-
苏家卫生所
-
苏家村
-
彩板厂
-
小毛茔子
-
毛茔子
-
北海工业区西
-
船舶舾装厂
-
土城
-
汇宝泉食品
-
小拉树房
-
拉树房
-
金州201路
(恒利丰商城站→毛茔子站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-19:00 终点站首末车时间:05:50-19:00
恒利丰商城
-
汇金大市场
-
金座大厦
-
大商新玛特
-
区一院
-
行政服务中心(金州区)
-
金州体育场
-
消防队
-
福佳新天地购物广场
-
和田通信
-
瑞泽苑广场
-
阿尔滨瀛海金州
-
热电厂
-
金菊化工厂
-
中益陶瓷城
-
金州万城家居广场
-
临时站客来顺饭店
-
苏家村
-
临时站天源棉纺织制品公司
-
小毛茔子
-
毛茔子
-
沿途公交
大连湾-拉树房
(大连湾站→拉树房站)
金州201路
(恒利丰商城站→毛茔子站)