扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连思同公司公交车线路
大连思同公司 - 公交车站
大连思同公司公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)思同公司的公交车线路有:开发区1路、开发区4路、开发区4路东线。
开发区1路
(思同公司站→金发地站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
思同公司
-
莫莱克斯
-
临港小区
-
小孤山东里
-
临港商城
-
小孤山中里
-
小孤山西里
-
瑞仕家园
-
水御兰庭
-
文华园
-
九龙汇
-
巨力集团
-
林精密
-
第二热电厂
-
顺通汽修
-
批发市场
-
保税区南门
-
光伸市场
-
港西小区
-
新云里
-
管委会
-
安盛广场
-
五彩城北门
-
大医三院
-
交警队
-
万宝街
-
炮台山公园
-
东兴路
-
赤峰街
-
金发地
-
开发区4路
(杏林小区站→思同公司站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
杏林小区
-
鑫通公司
-
杏林街
-
城市学院
-
十里岗
-
松江路(开发区)
-
铁山西路(开发区)
-
东方外语学校
-
东兴路
-
炮台山公园
-
万宝街
-
交警队
-
大医三院
-
五彩城北门
-
安盛广场
-
管委会
-
新云里
-
港西小区
-
开发区二中
-
东阁里
-
岗盛里
-
海滨路
-
绿洲半岛
-
小孤山西里
-
小孤山中里
-
临港商城
-
小孤山东里
-
临港小区
-
莫莱克斯
-
思同公司
-
开发区4路东线
(杏林小区站→思同公司站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
杏林小区
-
鑫通公司
-
钢材市场
-
自来水公司(东北四街)
-
富士冰山售货机
-
通世泰建材
-
辉瑞制药
-
斯大精密工厂
-
斯大精密宿舍
-
炮台山公园
-
万宝街
-
交警队
-
大医三院
-
五彩城北门
-
安盛广场
-
管委会
-
新云里
-
港西小区
-
光伸市场
-
保税区南门
-
开发区三中
-
岗盛里
-
海滨玉都
-
海富经典
-
文华园
-
九龙汇
-
小孤山西里
-
小孤山中里
-
临港商城
-
小孤山东里
-
临港小区
-
莫莱克斯
-
思同公司
-
沿途公交
开发区1路
(思同公司站→金发地站)
开发区4路
(杏林小区站→思同公司站)
开发区4路东线
(杏林小区站→思同公司站)