扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连汇宝泉食品公交车线路
大连汇宝泉食品 - 公交车站
大连汇宝泉食品公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)汇宝泉食品的公交车线路有:大连湾-拉树房、华南国际商城-北海工业区、姚家-北海工业区。
大连湾-拉树房
(大连湾站→拉树房站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
大连湾
-
庞屯
-
李家村
-
六十八中学
-
大连湾快轨站
-
元宝山
-
省外贸
-
大房身市场
-
大房身北
-
马家货场
-
加油站
-
涂料厂
-
苏家小学
-
苏家卫生所
-
苏家村
-
彩板厂
-
小毛茔子
-
毛茔子
-
北海工业区西
-
船舶舾装厂
-
土城
-
汇宝泉食品
-
小拉树房
-
拉树房
-
华南国际商城-北海工业区
(华南国际商城站→北海工业区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
华南国际商城
-
华南国际商城
-
二十三中学
-
博森石材
-
金色阳光家园
-
桥南
-
南关岭
-
民悦花园
-
海盛花园
-
姚家
-
姚家新桥
-
大北建材市场
-
锻造公司
-
陆港北门
-
天圣金属
-
日升印刷
-
新传染病医院
-
石矿(南关岭)
-
贝尔木业
-
拉树房
-
小拉树房
-
汇宝泉食品
-
土城
-
公路集团
-
龙江机械
-
船舶配件
-
德龙纸业
-
金广彩板
-
毛茔子
-
亿海玻璃
-
工业区广场
-
北海工业区
-
姚家-北海工业区
(姚家站→北海工业区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
姚家
-
姚家新桥
-
大北建材市场
-
锻造公司
-
陆港北门
-
天圣金属
-
六院
-
日升印刷
-
石矿(南关岭)
-
贝尔木业
-
拉树房
-
小拉树房
-
汇宝泉食品
-
土城
-
公路集团
-
龙江机械
-
船舶配件
-
德龙纸业
-
金广彩板
-
毛茔子
-
亿海玻璃
-
工业区广场
-
北海工业区
-
沿途公交
大连湾-拉树房
(大连湾站→拉树房站)
华南国际商城-北海工业区
(华南国际商城站→北海工业区站)
姚家-北海工业区
(姚家站→北海工业区站)