扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连瑞泽农药公交车线路
大连瑞泽农药 - 公交车站
大连瑞泽农药公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)瑞泽农药的公交车线路有:金州105路、金州105路支线、金州106路。
金州105路
(桃园站→金州开发区管委会站)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:40
桃园
-
宏城嘉苑
-
鸿玮澜山
-
八里
-
自然天成
-
金纺
-
金海嘉园
-
盛滨小区
-
金州火车站
-
奥索口腔
-
金州体育场
-
行政服务中心(金州区)
-
区一院
-
大商新玛特
-
向应广场
-
农行
-
金华小区
-
劳动局
-
金海明珠
-
国防路
-
瑞泽农药
-
高速路口
-
金龙图无纺布
-
阿尔卑斯
-
金州开发区管委会
-
金州105路支线
(南杏花里站→金州开发区管委会站)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:40
南杏花里
-
临时站杏花里
-
杏花里
-
金州区党校
-
华邦俪城
-
宏城嘉苑
-
鸿玮澜山
-
八里
-
自然天成
-
金纺
-
金海嘉园
-
盛滨小区
-
金州火车站
-
奥索口腔
-
金州体育场
-
行政服务中心(金州区)
-
区一院
-
大商新玛特
-
向应广场
-
农行
-
金华小区
-
劳动局
-
金海明珠
-
国防路
-
瑞泽农药
-
高速路口
-
金龙图无纺布
-
阿尔卑斯
-
金州开发区管委会
-
金州106路
(金纺商业城站→阿尔派电子站)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:40
金纺商业城
-
康居小区
-
一一七中学
-
东山路
-
东山小区(金州区)
-
汇金大市场
-
恒利丰商城
-
四零三部队
-
农机公司
-
金座大厦
-
大商新玛特
-
燕乐大市场
-
味食小区
-
连大文润金宸
-
同济路
-
瑞泽农药
-
阿尔派电子
-
沿途公交
金州105路
(桃园站→金州开发区管委会站)
金州105路支线
(南杏花里站→金州开发区管委会站)
金州106路
(金纺商业城站→阿尔派电子站)