扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连由家路公交车线路
大连由家路 - 公交车站
大连由家路公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)由家路的公交车线路有:533路。
533路
(凌水路站→安民街站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:10 终点站首末车时间:05:50-21:00
凌水路
-
杨树街
-
育明高中
-
财经学校
-
由家路
-
经贸学校
-
尖山街
-
孙家沟
-
龙江市场
-
龙江路
-
莱州街
-
丰台街
-
南沙西街
-
南平街
-
南沙街
-
汉阳街
-
解放广场
-
同泰街
-
奥林匹克广场
-
人民广场
-
一二九街
-
劳动公园
-
友好路
-
中山广场
-
安乐街
-
安民街
-
沿途公交
533路
(凌水路站→安民街站)