深圳M220路(回龙埔公交总站→葵涌比亚迪)
首末班车时间:07:00-20:00
-
1回龙埔公交总站
-
2龙岗人民医院
-
3龙岗交警大队
-
4龙岗海关大厦
-
5龙岗妇儿中心
-
6紫薇花园西
-
7龙城中学
-
8公园大地
-
9东都花园
-
10龙城医院
-
11建新社区东
-
12昌盛百货
-
13爱联第二市场
-
14如意小区
-
15宝荷农贸市场
-
16宝荷物流中心
-
17四维园林
-
18中信
-
19宝横路口
-
20比亚迪学校
-
21炳坑村
-
22宝龙一路路口
-
23五洲龙
-
24日生
-
25同洲电子
-
26新中桥工业园
-
27宝龙派出所
-
28锦龙大道路口
-
29华大科技
-
30坪山高级中学
-
31中集路口
-
32牛角龙
-
33比亚迪北1门
-
34比亚迪北2门
-
35比亚迪北3门
-
36太阳村
-
37欧姆龙
-
38金龟社区
-
39富华宾馆
-
40葵涌邮局
-
41迪佳商场
-
42葵涌老街
-
43发展大厦(延安路)
-
44葵涌比亚迪
- 热门站站查询
- 回龙埔公交总站 到 比亚迪学校 的公交车
- 龙岗人民医院 到 炳坑村 的公交车
- 龙岗交警大队 到 宝龙一路路口 的公交车
- 龙岗海关大厦 到 五洲龙 的公交车
- 龙岗妇儿中心 到 日生 的公交车
- 紫薇花园西 到 同洲电子 的公交车
- 龙城中学 到 新中桥工业园 的公交车
- 公园大地 到 宝龙派出所 的公交车
- 东都花园 到 锦龙大道路口 的公交车
- 龙城医院 到 华大科技 的公交车
- 建新社区东 到 坪山高级中学 的公交车
- 昌盛百货 到 中集路口 的公交车
- 爱联第二市场 到 牛角龙 的公交车
- 如意小区 到 比亚迪北1门 的公交车
- 宝荷农贸市场 到 比亚迪北2门 的公交车
- 宝荷物流中心 到 比亚迪北3门 的公交车
- 四维园林 到 太阳村 的公交车
- 中信 到 欧姆龙 的公交车
- 宝横路口 到 金龟社区 的公交车
- 比亚迪学校 到 富华宾馆 的公交车
- 炳坑村 到 葵涌邮局 的公交车