深圳M258路(版画基地→冼屋村)
首末班车时间:06:30-22:00
-
1版画基地
-
2大水田B区
-
3宝德厂
-
4天堂围路口
-
5牛湖收费站
-
6龙兴小区
-
7铭可达物流园
-
8兴发路口
-
9山水田园农庄
-
10君子布路口
-
11田心小区
-
12黄背坑路口
-
13君子布市场
-
14邮电局
-
15国升工业园
-
16科展厂
-
17万松高精工
-
18牛湖老村
-
19牛湖市场
-
20石一村小组
-
21深德技校
-
22高尔夫球场
-
23向西村
-
24观澜汽车站
-
25岗头村(观澜大道)
-
26吉盛酒店
-
27观澜中心小学
-
28观澜人民医院
-
29银河新村
-
30观澜二小
-
31福民市场(人民路)
-
32观澜供电所
-
33宝昌电厂
-
34社康医院
-
35永联厂
-
36精英学校
-
37冼屋村
- 热门站站查询
- 版画基地 到 君子布路口 的公交车
- 大水田B区 到 田心小区 的公交车
- 宝德厂 到 黄背坑路口 的公交车
- 天堂围路口 到 君子布市场 的公交车
- 牛湖收费站 到 邮电局 的公交车
- 龙兴小区 到 国升工业园 的公交车
- 铭可达物流园 到 科展厂 的公交车
- 兴发路口 到 万松高精工 的公交车
- 山水田园农庄 到 牛湖老村 的公交车
- 君子布路口 到 牛湖市场 的公交车
- 田心小区 到 石一村小组 的公交车
- 黄背坑路口 到 深德技校 的公交车
- 君子布市场 到 高尔夫球场 的公交车
- 邮电局 到 向西村 的公交车
- 国升工业园 到 观澜汽车站 的公交车
- 科展厂 到 岗头村(观澜大道) 的公交车
- 万松高精工 到 吉盛酒店 的公交车
- 牛湖老村 到 观澜中心小学 的公交车
- 牛湖市场 到 观澜人民医院 的公交车
- 石一村小组 到 银河新村 的公交车
- 深德技校 到 观澜二小 的公交车