深圳M264路(布吉联检站→平湖鹅公岭)
-
1布吉联检站
-
2荣超花园③
-
3布吉街
-
4布吉医院
-
5布吉中学
-
6布吉一村
-
7下水径
-
8上水径
-
9丽湖花园
-
10恒通工业区
-
11秀峰路口
-
12红门
-
13上雪工业区
-
14岗头路口
-
15宝利工业区
-
16天安花园
-
17坂田路口
-
18坂田市场
-
19九鼎皇
-
20利金城工业园
-
21水斗村
-
22水斗富豪新村
-
23龙华富士康
-
24瓦窑排
-
25共和新村
-
26龙华文化广场
-
27龙华人民医院
-
28金侨花园
-
29弓村
-
30景乐市场
-
31市人民医院龙华分院
-
32城市明珠
-
33龙华汽车站
-
34清湖市场
-
35竹村
-
36格兰云天大酒店
-
37中航格澜郡
-
38大和路口
-
39大和工业区
-
40宝安高新技术园
-
41樟坑径下围工业园
-
42樟坑径下围村口
-
43吉坑村口
-
44辅城坳天桥
-
45嘉湖路口
-
46辅城坳小学
-
47顺平路口
-
48山厦路口
-
49山厦医院
-
50平湖汽车站
-
51平湖广场
-
52平湖派出所
-
53平湖中心小学
-
54平湖龙洲百货
-
55大皇公商业中心
-
56鹅溪小学
-
57平湖鹅公岭
- 热门站站查询
- 布吉联检站 到 利金城工业园 的公交车
- 荣超花园③ 到 水斗村 的公交车
- 布吉街 到 水斗富豪新村 的公交车
- 布吉医院 到 龙华富士康 的公交车
- 布吉中学 到 瓦窑排 的公交车
- 布吉一村 到 共和新村 的公交车
- 下水径 到 龙华文化广场 的公交车
- 上水径 到 龙华人民医院 的公交车
- 丽湖花园 到 金侨花园 的公交车
- 恒通工业区 到 弓村 的公交车
- 秀峰路口 到 景乐市场 的公交车
- 红门 到 市人民医院龙华分院 的公交车
- 上雪工业区 到 城市明珠 的公交车
- 岗头路口 到 龙华汽车站 的公交车
- 宝利工业区 到 清湖市场 的公交车
- 天安花园 到 竹村 的公交车
- 坂田路口 到 格兰云天大酒店 的公交车
- 坂田市场 到 中航格澜郡 的公交车
- 九鼎皇 到 大和路口 的公交车
- 利金城工业园 到 大和工业区 的公交车
- 水斗村 到 宝安高新技术园 的公交车