深圳M281路(百鸽笼地铁站→梅林联检站)
首末班车时间:06:00-22:30
-
1百鸽笼地铁站
-
2罗岗居委会
-
3银龙汽配城
-
4菁华园
-
5信义假日名城
-
6百合星城北
-
7龙珠花园
-
8木棉湾地铁站①
-
9东方半岛
-
10半岛苑
-
11布吉汽车站
-
12布吉警署
-
13三联桥头
-
14中海怡翠
-
15丽湖花园
-
16恒通工业城
-
17秀峰路口
-
18红门
-
19上雪工业区
-
20岗头路口
-
21羽利厂
-
22上雪市场
-
23下雪商业城
-
24雪象花园新村
-
25象角塘村
-
26坂田街道二办
-
27岗头居委
-
28岗头市场
-
29岗头市场南
-
30岗头华城百货
-
31华为基地
-
32华为培训中心
-
33华为单身公寓北
-
34万科城
-
35中海日辉台
-
36坂田路口
-
37坂田市场
-
38五和中路
-
39坂田汽车站
-
40四季花城②
-
41坂田民营市场
-
42光雅路口
-
43万科第五园西
-
44南坑村
-
45家和花园
-
46星光之约
-
47五和大道南
-
48万家灯火
-
49滢水山庄①
-
50梅林联检站
- 热门站站查询
- 百鸽笼地铁站 到 岗头路口 的公交车
- 罗岗居委会 到 羽利厂 的公交车
- 银龙汽配城 到 上雪市场 的公交车
- 菁华园 到 下雪商业城 的公交车
- 信义假日名城 到 雪象花园新村 的公交车
- 百合星城北 到 象角塘村 的公交车
- 龙珠花园 到 坂田街道二办 的公交车
- 木棉湾地铁站① 到 岗头居委 的公交车
- 东方半岛 到 岗头市场 的公交车
- 半岛苑 到 岗头市场南 的公交车
- 布吉汽车站 到 岗头华城百货 的公交车
- 布吉警署 到 华为基地 的公交车
- 三联桥头 到 华为培训中心 的公交车
- 中海怡翠 到 华为单身公寓北 的公交车
- 丽湖花园 到 万科城 的公交车
- 恒通工业城 到 中海日辉台 的公交车
- 秀峰路口 到 坂田路口 的公交车
- 红门 到 坂田市场 的公交车
- 上雪工业区 到 五和中路 的公交车
- 岗头路口 到 坂田汽车站 的公交车
- 羽利厂 到 四季花城② 的公交车