深圳M284路(下石家→南头检查站总站(湖滨中路))
首末班车时间:05:30-21:20
-
1下石家
-
2黄江路口
-
3宝明城路口
-
4公明汽车站
-
5公明佳华
-
6公明综合市场
-
7公明影剧院
-
8合水口
-
9宝田医院
-
10马田路口
-
11松岗汽车站
-
12松岗桥底
-
13东方路口
-
14潭头
-
15新桥
-
16沙井中心客运站
-
17上寮市场
-
18沙井天虹商场
-
19华润万家
-
20沙井佳华
-
21马鞍山
-
22开元学校
-
23茭塘工业区
-
24大王山
-
25大王山广场
-
26YKK拉链厂
-
27塘尾居委
-
28红发工业城
-
29和平路口
-
30富桥宾馆
-
31富桥工业区
-
32红牌工业区
-
33新和社区
-
34新和天桥
-
35福永海鲜市场
-
36怀德新村
-
37机场北
-
38机场路口
-
39兴围天桥
-
40兴围路口
-
41后瑞
-
42机场南
-
43空港油库
-
44华胜实验学校
-
45奋达科技
-
46华丰工业园
-
47茂盛油站
-
48联升购物广场
-
49固戍红湾
-
50华万工业区
-
51银田工业区
-
52西乡客运站
-
53西乡盐田
-
54盐田大门
-
55劳动路口
-
56麻布村
-
57铜锣湾
-
58海滨新村
-
59福中福
-
60深业新岸线
-
61第五大道
-
62行政中心北
-
63创业天虹
-
64海滨中学
-
65石鸿花园
-
66南头检查站总站(湖滨中路)
- 热门站站查询
- 下石家 到 沙井佳华 的公交车
- 黄江路口 到 马鞍山 的公交车
- 宝明城路口 到 开元学校 的公交车
- 公明汽车站 到 茭塘工业区 的公交车
- 公明佳华 到 大王山 的公交车
- 公明综合市场 到 大王山广场 的公交车
- 公明影剧院 到 YKK拉链厂 的公交车
- 合水口 到 塘尾居委 的公交车
- 宝田医院 到 红发工业城 的公交车
- 马田路口 到 和平路口 的公交车
- 松岗汽车站 到 富桥宾馆 的公交车
- 松岗桥底 到 富桥工业区 的公交车
- 东方路口 到 红牌工业区 的公交车
- 潭头 到 新和社区 的公交车
- 新桥 到 新和天桥 的公交车
- 沙井中心客运站 到 福永海鲜市场 的公交车
- 上寮市场 到 怀德新村 的公交车
- 沙井天虹商场 到 机场北 的公交车
- 华润万家 到 机场路口 的公交车
- 沙井佳华 到 兴围天桥 的公交车
- 马鞍山 到 兴围路口 的公交车