扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳M290路公交车线路查询
深圳M290路
(盐田四村→国贸)
起点站首末车时间:07:00-20:00 终点站首末车时间:08:00-20:00
1
盐田四村
2
乐群小学
3
东海丽景花园
4
盐田学校
5
北山路口
6
莲塘
7
罗湖体育馆
8
黄贝岭
9
新秀立交②
10
冶金大厦
11
京鹏大厦
12
广深宾馆
13
国贸
热门站站查询
盐田四村 到 东海丽景花园 的公交车
乐群小学 到 盐田学校 的公交车
东海丽景花园 到 北山路口 的公交车
盐田学校 到 莲塘 的公交车
北山路口 到 罗湖体育馆 的公交车
莲塘 到 黄贝岭 的公交车
罗湖体育馆 到 新秀立交② 的公交车
黄贝岭 到 冶金大厦 的公交车