深圳M311路(布吉枢纽东广场→爱文学校)
起点站首末车时间:06:20-22:10 终点站首末车时间:06:35-22:20
-
1布吉枢纽东广场
-
2布吉地铁站
-
3布吉街
-
4布吉医院
-
5布吉天虹商场
-
6大世纪花园
-
7东方半岛(布龙立交)
-
8石芽岭公园
-
9国际名城
-
10左庭右院②
-
11康桥紫郡(宝冠路口)
-
12宝鼎威货运
-
13日塑
-
14布吉交警大队
-
15联创科技园
-
16第三人民医院
-
17李朗国际珠宝园
-
18宝福珠宝园①
-
19左右家私
-
20金积嘉科技园
-
21华美嘉配送中心
-
22上木古村路口
-
23上木古村
-
24华南城西门
-
25华润万家配送中心
-
26华南城
-
27富民科技园
-
28富民警务室
-
29开田科学园
-
30东山羊庄
-
31世纪工业区
-
32鹅公岭社区
-
33大皇公
-
34平湖龙洲百货
-
35平湖中心小学
-
36平湖派出所
-
37平湖广场西
-
38平湖医院
-
39平湖百佳超市
-
40星宇广场
-
41平湖商会
-
42大草埔社区
-
43爱文学校
- 热门站站查询
- 布吉枢纽东广场 到 金积嘉科技园 的公交车
- 布吉地铁站 到 华美嘉配送中心 的公交车
- 布吉街 到 上木古村路口 的公交车
- 布吉医院 到 上木古村 的公交车
- 布吉天虹商场 到 华南城西门 的公交车
- 大世纪花园 到 华润万家配送中心 的公交车
- 东方半岛(布龙立交) 到 华南城 的公交车
- 石芽岭公园 到 富民科技园 的公交车
- 国际名城 到 富民警务室 的公交车
- 左庭右院② 到 开田科学园 的公交车
- 康桥紫郡(宝冠路口) 到 东山羊庄 的公交车
- 宝鼎威货运 到 世纪工业区 的公交车
- 日塑 到 鹅公岭社区 的公交车
- 布吉交警大队 到 大皇公 的公交车
- 联创科技园 到 平湖龙洲百货 的公交车
- 第三人民医院 到 平湖中心小学 的公交车
- 李朗国际珠宝园 到 平湖派出所 的公交车
- 宝福珠宝园① 到 平湖广场西 的公交车
- 左右家私 到 平湖医院 的公交车
- 金积嘉科技园 到 平湖百佳超市 的公交车
- 华美嘉配送中心 到 星宇广场 的公交车