扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
营口公交车查询
> 营口九中公交车线路
营口九中 - 公交车站
营口九中公交车站台在哪,怎么走?营口公交车经过(停靠)九中的公交车线路有:12路、25路。
12路
(森林公园站→火车站)
运营时间:
森林公园
-
军干所
-
西市公安分局
-
五台子
-
九中
-
西部劳务市场
-
富竹小区
-
永庆小学
-
中西医结合医院
-
银行
-
小红楼
-
月光园小区
-
桃园小区
-
通惠门
-
升平里
-
楞严寺
-
惠安小区
-
市政府
-
百货大楼
-
少年宫
-
永江城市花园
-
交通局
-
格林新苑
-
站前医院
-
东新街
-
益民小学
-
中医院
-
东升市场
-
万友街
-
火车站
-
25路
(公汽公司站→五栋楼站)
运营时间:
公汽公司
-
大福源
-
百业市场
-
一百(东行)
-
中亚购物
-
营口旅社
-
莲花小区
-
辽河大剧院
-
八大局
-
红旗小学
-
春泉市场
-
电子文化商城
-
惠安小区
-
市政府
-
楞严寺
-
通惠苑
-
通惠门
-
桃园小区
-
奥泰园
-
四热源厂
-
九中
-
五栋楼
-
沿途公交
12路
(森林公园站→火车站)
25路
(公汽公司站→五栋楼站)