扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
营口公交车查询
> 营口镜湖公园公交车线路
营口镜湖公园 - 公交车站
营口镜湖公园公交车站台在哪,怎么走?营口公交车经过(停靠)镜湖公园的公交车线路有:14路、7路、9路。
14路
(公汽总公司站→森林公园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-17:45 终点站首末车时间:07:15-17:00
公汽总公司
-
七中
-
太和北街
-
气象局
-
东升路南段
-
土产公司
-
大福源
-
东升市场
-
中医院
-
中亚购物
-
营口旅社
-
莲花小区
-
辽河大剧院
-
八大局
-
辽河广场
-
高中
-
市府园小区
-
军分区
-
国贸
-
楞严寺
-
升平里
-
通惠门
-
桃园小区
-
奥泰园
-
食品公司
-
花鸟鱼市场
-
启文小学
-
万都酒店
-
镜湖公园
-
军干所
-
森林公园
-
7路
(公汽总公司站→河口开发二区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-17:45 终点站首末车时间:07:15-17:00
公汽总公司
-
万友街
-
火车站
-
第一百货
-
百业市场
-
东升市场
-
中医院
-
益民小学
-
东新街
-
一中
-
红旗小学
-
春泉市场
-
电子文化商城
-
少年宫
-
十七中
-
卫校
-
妇儿医院
-
南胡小区
-
贵都花园小区
-
国税局
-
法院
-
靶场小区
-
鑫牛市场
-
振兴学校
-
安康小区
-
万都酒店
-
镜湖公园
-
军干所
-
风光小区
-
河口开发二区
-
9路
(河口开发二区站→公汽总公司站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-17:45 终点站首末车时间:07:15-17:00
河口开发二区
-
风光小区
-
军干所
-
镜湖公园
-
万都酒店
-
安康小区
-
振兴学校
-
鑫牛市场
-
三纺厂
-
医药公司
-
游泳馆
-
渤海浴池
-
市政府
-
百货大楼
-
少年宫
-
学府园小区
-
永江城市花园
-
建设银行
-
水务公司
-
站前医院
-
人民保险公司
-
卷烟厂
-
惠和小区
-
东升市场
-
百业市场
-
第一百货
-
火车站
-
万友街
-
公汽总公司
-
沿途公交
14路
(公汽总公司站→森林公园站)
7路
(公汽总公司站→河口开发二区站)
9路
(河口开发二区站→公汽总公司站)