扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
营口公交车查询
> 营口交通物流公交车线路
营口交通物流 - 公交车站
营口交通物流公交车站台在哪,怎么走?营口公交车经过(停靠)交通物流的公交车线路有:26路、27路。
26路
(交通物流站→振兴学校站)
运营时间:
交通物流
-
东晶社区
-
欢心旬
-
有新小区
-
化纤宿舍
-
专科医院
-
立交桥
-
育新邮局
-
东风市场
-
妇儿医院分院
-
长征小学
-
公汽总公司
-
大福源
-
东升市场
-
中医院
-
惠合小区
-
站前工商局
-
站前医院
-
格林新苑
-
交通局
-
电子文化商城
-
少年宫
-
广电中心
-
百货大楼
-
体育场
-
科龙公司
-
国税局
-
法院
-
中心医院
-
鑫牛市场
-
振兴学校
-
27路
(交通物流站→百货大楼站)
运营时间:
交通物流
-
太和集团
-
东新小区
-
东升路南段
-
大福源
-
东升市场
-
中医院
-
益民小学
-
盼盼路北段
-
交通局
-
电子文化商城
-
少年宫
-
百货大楼
-
沿途公交
26路
(交通物流站→振兴学校站)
27路
(交通物流站→百货大楼站)