扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
营口公交车查询
> 营口三征公司公交车线路
营口三征公司 - 公交车站
营口三征公司公交车站台在哪,怎么走?营口公交车经过(停靠)三征公司的公交车线路有:5路。
5路
(新兴办事处(曙光商店)站→公汽总公司站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:45 终点站首末车时间:05:50-20:20
新兴办事处(曙光商店)
-
三家子市场
-
十一中
-
纸厂俱乐部
-
纸厂医院
-
外库
-
造纸厂
-
黎明街
-
三征公司
-
养老院(大庆路)
-
红运家居城
-
陶瓷城
-
化纤厂
-
老年关怀医院
-
粮库
-
东风市场
-
道岔子
-
光明小学
-
装饰材料城
-
火车站
-
万友街
-
东升市场
-
大福源
-
公汽总公司
-
沿途公交
5路
(新兴办事处(曙光商店)站→公汽总公司站)