扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
营口公交车查询
> 营口安康小区公交车线路
营口安康小区 - 公交车站
营口安康小区公交车站台在哪,怎么走?营口公交车经过(停靠)安康小区的公交车线路有:22路、7路、9路。
22路
(得胜市场站→海上乐园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-17:45 终点站首末车时间:07:15-17:00
得胜市场
-
信息技术学校
-
发明街
-
月光园小区
-
奥泰园
-
食品公司
-
花鸟鱼市场
-
启文小区
-
安康小区
-
振兴学校
-
鑫牛市场
-
边防派出所
-
三道沟
-
海上乐园
-
7路
(公汽总公司站→河口开发二区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-17:45 终点站首末车时间:07:15-17:00
公汽总公司
-
万友街
-
火车站
-
第一百货
-
百业市场
-
东升市场
-
中医院
-
益民小学
-
东新街
-
一中
-
红旗小学
-
春泉市场
-
电子文化商城
-
少年宫
-
十七中
-
卫校
-
妇儿医院
-
南胡小区
-
贵都花园小区
-
国税局
-
法院
-
靶场小区
-
鑫牛市场
-
振兴学校
-
安康小区
-
万都酒店
-
镜湖公园
-
军干所
-
风光小区
-
河口开发二区
-
9路
(河口开发二区站→公汽总公司站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-17:45 终点站首末车时间:07:15-17:00
河口开发二区
-
风光小区
-
军干所
-
镜湖公园
-
万都酒店
-
安康小区
-
振兴学校
-
鑫牛市场
-
三纺厂
-
医药公司
-
游泳馆
-
渤海浴池
-
市政府
-
百货大楼
-
少年宫
-
学府园小区
-
永江城市花园
-
建设银行
-
水务公司
-
站前医院
-
人民保险公司
-
卷烟厂
-
惠和小区
-
东升市场
-
百业市场
-
第一百货
-
火车站
-
万友街
-
公汽总公司
-
沿途公交
22路
(得胜市场站→海上乐园站)
7路
(公汽总公司站→河口开发二区站)
9路
(河口开发二区站→公汽总公司站)