扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
营口公交车查询
> 营口小红楼公交车线路
营口小红楼 - 公交车站
营口小红楼公交车站台在哪,怎么走?营口公交车经过(停靠)小红楼的公交车线路有:1路、12路、19路。
1路
(河口开发二区站→公汽总公司站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-19:00 终点站首末车时间:06:05-18:45
河口开发二区
-
武警支队
-
疾病预防控制中心
-
得胜桥
-
得胜市场
-
西大庙
-
渡口
-
辽无三厂
-
中西医结合医院
-
银行
-
小红楼
-
延风路
-
新华路北段
-
日报社
-
高中
-
辽河广场
-
八大局
-
辽河大剧院
-
莲花小区
-
营口旅社
-
中亚购物
-
第一百货
-
火车站
-
万友街
-
公汽总公司
-
12路
(森林公园站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-19:00 终点站首末车时间:06:05-18:45
森林公园
-
军干所
-
西市公安分局
-
五台子
-
九中
-
西部劳务市场
-
富竹小区
-
永庆小学
-
中西医结合医院
-
银行
-
小红楼
-
月光园小区
-
桃园小区
-
通惠门
-
升平里
-
楞严寺
-
惠安小区
-
市政府
-
百货大楼
-
少年宫
-
永江城市花园
-
交通局
-
格林新苑
-
站前医院
-
东新街
-
益民小学
-
中医院
-
东升市场
-
万友街
-
火车站
-
19路
(长途客运站→腾达漂染站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-19:00 终点站首末车时间:06:05-18:45
长途客运站
-
世纪花园
-
健康小学
-
十七中
-
少年宫
-
电子文化商城
-
春泉市场
-
红旗小学
-
八大局
-
辽河广场
-
高中
-
市府园小区
-
军分区
-
国贸
-
楞严寺
-
通惠门
-
桃园小区
-
月光园小区
-
小红楼
-
银行
-
中西医结合医院
-
永庆小学
-
发明街
-
信息技术学校
-
得胜市场
-
西大庙
-
福利街
-
西环路北段
-
西吊桥
-
挂车厂
-
渔市派出所
-
西环小区
-
腾达漂染
-
沿途公交
1路
(河口开发二区站→公汽总公司站)
12路
(森林公园站→火车站)
19路
(长途客运站→腾达漂染站)