扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
营口公交车查询
> 营口建设银行公交车线路
营口建设银行 - 公交车站
营口建设银行公交车站台在哪,怎么走?营口公交车经过(停靠)建设银行的公交车线路有:11路、23路、3路、9路。
11路
(南园小区站→邮电大厦站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-17:45 终点站首末车时间:07:15-17:00
南园小区
-
南园社区
-
中华园小区
-
东风市场
-
道岔子
-
光明小学
-
装饰材料城
-
火车站
-
第一百货
-
中亚购物
-
中医院
-
东升市场
-
大福源
-
土产公司
-
东昌街
-
民丰小区
-
丰收社区
-
民丰小学
-
建设银行
-
永江城市花园
-
怡盛园
-
世纪花园
-
长途客运站
-
职业技术学院
-
妇儿医院
-
技术监督局
-
能源所
-
邮电大厦
-
23路
(白庙子站→红运家居城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-17:45 终点站首末车时间:07:15-17:00
白庙子
-
汽车交易市场
-
长途客运站
-
怡盛园
-
建设银行
-
自来水总公司
-
站前医院
-
莲花小区
-
营口旅社
-
中医院
-
中亚购物
-
第一百货
-
火车站
-
装饰材料城
-
光明小学
-
道岔子
-
东风市场
-
育新邮局
-
立交桥
-
海化厂
-
罐头厂
-
锅炉厂
-
联盟路
-
红运家居城
-
3路
(西车厂站→公汽总公司站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-17:45 终点站首末车时间:07:15-17:00
西车厂
-
东北钢琴集团
-
疾病预防控制中心
-
一高中
-
五台子
-
技工学校
-
食品公司
-
营口中专
-
交通银行
-
市政府
-
百货大楼
-
少年宫
-
学府园小区
-
永江城市花园
-
建设银行
-
水务公司
-
第十六中学
-
养路费征稽局
-
东新小区
-
土产公司
-
大福源
-
东升市场
-
百业市场
-
第一百货
-
火车站
-
万友街
-
公汽总公司
-
9路
(河口开发二区站→公汽总公司站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-17:45 终点站首末车时间:07:15-17:00
河口开发二区
-
风光小区
-
军干所
-
镜湖公园
-
万都酒店
-
安康小区
-
振兴学校
-
鑫牛市场
-
三纺厂
-
医药公司
-
游泳馆
-
渤海浴池
-
市政府
-
百货大楼
-
少年宫
-
学府园小区
-
永江城市花园
-
建设银行
-
水务公司
-
站前医院
-
人民保险公司
-
卷烟厂
-
惠和小区
-
东升市场
-
百业市场
-
第一百货
-
火车站
-
万友街
-
公汽总公司
-
沿途公交
11路
(南园小区站→邮电大厦站)
23路
(白庙子站→红运家居城站)
3路
(西车厂站→公汽总公司站)
9路
(河口开发二区站→公汽总公司站)