运城4路(运城电大→北城初中分校)
-
1运城电大
-
2市公交总公司
-
3中兴电子学校
-
4华康医院
-
5西冯村
-
6明珠小区
-
7河东医学院
-
8圣惠桥口
-
9西城办
-
10向阳学校
-
11区实验中学
-
12电脑城
-
13西花园
-
14东发制衣有限公司
-
15南城派出所
-
16南街小学
-
17老南门
-
18运中
-
19银湖新村
-
20金昌源酒店
-
21市药检所
-
22师范
-
23市中医院
-
24保险公司
-
25方寸律师事物所
-
26鑫源公寓
-
27华联购物广场
-
28市委
-
29南风广场
-
30八零路口
-
31血研所
-
32保华乳腺专科医院
-
33北城办
-
34拖厂
-
35农机配件市场
-
36运城同德医院
-
37石油公司
-
38职专
-
39北城初中分校
- 热门站站查询
- 运城电大 到 向阳学校 的公交车
- 市公交总公司 到 区实验中学 的公交车
- 中兴电子学校 到 电脑城 的公交车
- 华康医院 到 西花园 的公交车
- 西冯村 到 东发制衣有限公司 的公交车
- 明珠小区 到 南城派出所 的公交车
- 河东医学院 到 南街小学 的公交车
- 圣惠桥口 到 老南门 的公交车
- 西城办 到 运中 的公交车
- 向阳学校 到 银湖新村 的公交车
- 区实验中学 到 金昌源酒店 的公交车
- 电脑城 到 市药检所 的公交车
- 西花园 到 师范 的公交车
- 东发制衣有限公司 到 市中医院 的公交车
- 南城派出所 到 保险公司 的公交车
- 南街小学 到 方寸律师事物所 的公交车
- 老南门 到 鑫源公寓 的公交车
- 运中 到 华联购物广场 的公交车
- 银湖新村 到 市委 的公交车
- 金昌源酒店 到 南风广场 的公交车
- 市药检所 到 八零路口 的公交车