深圳M359路(坪山汽车站→大和总站)
首末班车时间:06:00-21:00
-
1坪山汽车站
-
2高思特
-
3宝龙路口
-
4同乐旧收费站
-
5同乐社区
-
6同乐工业区
-
7新大坑市场
-
8龙东社区
-
9双龙地铁站②
-
10龙岗长途客运站
-
11龙岗街道办
-
12南联地铁站
-
13南联天桥
-
14龙城广场地铁站
-
15龙兴国际
-
16五官科医院(吉祥地铁站)
-
17岗贝社区
-
18爱联小学
-
19爱联地铁站
-
20爱联社区
-
21宝荷立交
-
22大运地铁站
-
23荷坳社区
-
24荷坳地铁站
-
25水晶之城
-
26银海工业区
-
27永湖地铁站
-
28大康社区
-
29横岗地铁站
-
30横岗志健广场
-
31力嘉工业区
-
32横岗街道办
-
33塘坑地铁站
-
34六约社区
-
35牛始埔社区
-
36六约地铁站
-
37深坑社区
-
38金银坑
-
39丹竹头汽车站
-
40丹平人行天桥
-
41丹平金鹏物流
-
42白坭坑
-
43良安田
-
44鹅公岭社区
-
45龙运通平湖客运站
-
46大皇公
-
47平湖龙洲百货
-
48富玮厂
-
49平安大道路口
-
50华南城
-
51华润万家配送中心
-
52广弘美居
-
53任屋村
-
54万惠隆百货
-
55山厦路口
-
56顺平路口
-
57辅城坳小学
-
58辅城坳天桥
-
59新田市场
-
60新田居委会
-
61牛轭岭新村
-
62装饰市场
-
63福楼村
-
64松元市场
-
65观澜汽车站
-
66观澜岗头村
-
67吉盛酒店
-
68观澜中心小学
-
69荷叶榕市场
-
70观澜二中
-
71观澜工商所
-
72大和总站
- 热门站站查询
- 坪山汽车站 到 爱联社区 的公交车
- 高思特 到 宝荷立交 的公交车
- 宝龙路口 到 大运地铁站 的公交车
- 同乐旧收费站 到 荷坳社区 的公交车
- 同乐社区 到 荷坳地铁站 的公交车
- 同乐工业区 到 水晶之城 的公交车
- 新大坑市场 到 银海工业区 的公交车
- 龙东社区 到 永湖地铁站 的公交车
- 双龙地铁站② 到 大康社区 的公交车
- 龙岗长途客运站 到 横岗地铁站 的公交车
- 龙岗街道办 到 横岗志健广场 的公交车
- 南联地铁站 到 力嘉工业区 的公交车
- 南联天桥 到 横岗街道办 的公交车
- 龙城广场地铁站 到 塘坑地铁站 的公交车
- 龙兴国际 到 六约社区 的公交车
- 五官科医院(吉祥地铁站) 到 牛始埔社区 的公交车
- 岗贝社区 到 六约地铁站 的公交车
- 爱联小学 到 深坑社区 的公交车
- 爱联地铁站 到 金银坑 的公交车
- 爱联社区 到 丹竹头汽车站 的公交车
- 宝荷立交 到 丹平人行天桥 的公交车