深圳M363路(甘坑新村→黄埔雅苑总站)
首末班车时间:06:30-20:30
-
1甘坑新村
-
2中盛科技园
-
3上李朗第二工业区
-
4宝福珠宝园
-
5李朗国际珠宝园
-
6第三人民医院
-
7联创科技园
-
8布吉慢城
-
9景芬路口
-
10康达尔
-
11布吉汽车站
-
12布吉警署
-
13三联桥头
-
14中海怡翠
-
15丽湖花园
-
16宏扬学校
-
17金龙羽
-
18杨美村
-
19金洲嘉丽园
-
20坂田路口西
-
21坂田市场
-
22五和路口
-
23坂田汽车站
-
24四季花城①
-
25坂田民营市场
-
26雅园路口
-
27万科第五园西
-
28南坑村
-
29家和花园
-
30星光之约
-
31安居大厦
-
32万家灯火
-
33滢水山庄②
-
34梅林联检站
-
35梅龙天桥
-
36长城开发
-
37莲花二村东
-
38岗厦①
-
39广电大厦①
-
40黄埔雅苑总站
- 热门站站查询
- 甘坑新村 到 坂田路口西 的公交车
- 中盛科技园 到 坂田市场 的公交车
- 上李朗第二工业区 到 五和路口 的公交车
- 宝福珠宝园 到 坂田汽车站 的公交车
- 李朗国际珠宝园 到 四季花城① 的公交车
- 第三人民医院 到 坂田民营市场 的公交车
- 联创科技园 到 雅园路口 的公交车
- 布吉慢城 到 万科第五园西 的公交车
- 景芬路口 到 南坑村 的公交车
- 康达尔 到 家和花园 的公交车
- 布吉汽车站 到 星光之约 的公交车
- 布吉警署 到 安居大厦 的公交车
- 三联桥头 到 万家灯火 的公交车
- 中海怡翠 到 滢水山庄② 的公交车
- 丽湖花园 到 梅林联检站 的公交车
- 宏扬学校 到 梅龙天桥 的公交车
- 金龙羽 到 长城开发 的公交车
- 杨美村 到 莲花二村东 的公交车
- 金洲嘉丽园 到 岗厦① 的公交车
- 坂田路口西 到 广电大厦① 的公交车
- 坂田市场 到 黄埔雅苑总站 的公交车