深圳M379路(新城联检站→沙湾汽车站)
首末班车时间:06:00-20:00
-
1新城联检站
-
2中南花园
-
3新安国土所
-
4三区金融街
-
5宝安法院北
-
6沁园公园
-
7宝安法院
-
8三区金融街
-
9建设银行
-
10甲岸村
-
11新安中学
-
12宝城广场
-
13宝安电子数码城
-
14宝民派出所
-
1525区商业街
-
16宝安艺术城
-
17宝安海雅百货
-
18诺铂广场
-
19文汇中学
-
20永联学校
-
21上合市场
-
22上华村
-
23大浪居委
-
24东联工业区
-
25新福市场①
-
26兴东地铁站
-
27金威啤酒厂
-
28石围
-
29宝安国防基地
-
30铁岗气库
-
31大兴果场
-
32牛城居委会
-
33宝安笔架山
-
34谷峰石材
-
35笔架山石场
-
36应人石路口②
-
37塘头路口
-
38台湾工业区
-
39山城工业区
-
40石岩计生中心
-
41浪心村委
-
42河滨花园
-
43石岩街道办
-
44官田村
-
45宝燃油站
-
46长城工业区
-
47水田社区
-
48水田收费站
-
49上横朗
-
50大浪路口
-
51大浪石观工业区
-
52龙华村
-
53深圳龙济医院
-
54牛地埔
-
55龙华街道办
-
56华富市场
-
57电信大厦
-
58龙泉酒店
-
59风和日丽东
-
60油松工业区
-
61龙华大新百货
-
62上油松村
-
63水斗新村
-
64利金城工业园
-
65九鼎皇
-
66坂田市场
-
67坂田路口
-
68金洲嘉丽园
-
69杨美村
-
70金龙羽
-
71丽湖花园
-
72上水径
-
73下水径
-
74布吉一村
-
75布吉医院
-
76布吉街
-
77百合星城北
-
78布吉地铁站
-
79龙珠花园
-
80木棉湾地铁站①
-
81大芬油画村
-
82百门前工业区
-
83南湾人民医院
-
84南湾街道办
-
85南岭村
-
86樟树布社区
-
87沙湾检查站
-
88沙湾天桥
-
89沙湾汽车站
- 热门站站查询
- 新城联检站 到 永联学校 的公交车
- 中南花园 到 上合市场 的公交车
- 新安国土所 到 上华村 的公交车
- 三区金融街 到 大浪居委 的公交车
- 宝安法院北 到 东联工业区 的公交车
- 沁园公园 到 新福市场① 的公交车
- 宝安法院 到 兴东地铁站 的公交车
- 三区金融街 到 金威啤酒厂 的公交车
- 建设银行 到 石围 的公交车
- 甲岸村 到 宝安国防基地 的公交车
- 新安中学 到 铁岗气库 的公交车
- 宝城广场 到 大兴果场 的公交车
- 宝安电子数码城 到 牛城居委会 的公交车
- 宝民派出所 到 宝安笔架山 的公交车
- 25区商业街 到 谷峰石材 的公交车
- 宝安艺术城 到 笔架山石场 的公交车
- 宝安海雅百货 到 应人石路口② 的公交车
- 诺铂广场 到 塘头路口 的公交车
- 文汇中学 到 台湾工业区 的公交车
- 永联学校 到 山城工业区 的公交车
- 上合市场 到 石岩计生中心 的公交车