扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳M382路公交车线路查询
深圳M382路
(恒生医院→七十二区总站)
首末班车时间:06:30-22:15
1
恒生医院
2
玉湖湾花园(兴业路)
3
碧海公馆(兴业路)
4
富通城二期
5
圣淘沙
6
劳动路口
7
坪洲地铁站
8
西乡步行街
9
径贝村
10
兰花苑
11
安华工业区
12
文汇中学
13
永联学校
14
上合市场
15
上华村
16
大浪居委
17
新安税务所
18
新福市场①
19
兴东地铁站
20
金威啤酒厂
21
七十二区总站
热门站站查询
恒生医院 到 圣淘沙 的公交车
玉湖湾花园(兴业路) 到 劳动路口 的公交车
碧海公馆(兴业路) 到 坪洲地铁站 的公交车
富通城二期 到 西乡步行街 的公交车
圣淘沙 到 径贝村 的公交车
劳动路口 到 兰花苑 的公交车
坪洲地铁站 到 安华工业区 的公交车
西乡步行街 到 文汇中学 的公交车
径贝村 到 永联学校 的公交车
兰花苑 到 上合市场 的公交车
安华工业区 到 上华村 的公交车
文汇中学 到 大浪居委 的公交车
永联学校 到 新安税务所 的公交车
上合市场 到 新福市场① 的公交车
上华村 到 兴东地铁站 的公交车
大浪居委 到 金威啤酒厂 的公交车