深圳M385路(丹竹头汽车站→宝安客运中心)
首末班车时间:06:30-20:00
-
1丹竹头汽车站
-
2沙湾汽车站
-
3沙湾路口
-
4南岭村
-
5南岭医院
-
6百门前工业区
-
7大芬油画村
-
8东方半岛花园
-
9半岛苑
-
10布吉汽车站
-
11布吉警署
-
12中海怡翠
-
13丽湖花园
-
14大学城(留仙大道)
-
15红花岭
-
16西丽医院
-
17高职院西校区
-
18西丽留仙洞
-
19金威啤酒厂
-
20新福市场
-
21海关大厦(宝安)
-
22宝安国检
-
23宝安党校
-
24宝安区城管办
-
25宝安人民医院
-
26新安影剧院
-
27新安国土所
-
28中南花园
-
29甲岸路口
-
30西城上筑
-
31金成名苑
-
32宝安体育馆东
-
33群贤花园
-
34河东
-
35西乡步行街
-
36同仁妇科医院
-
37大益广场
-
38新安市场
-
39宝安客运中心
- 热门站站查询
- 丹竹头汽车站 到 布吉汽车站 的公交车
- 沙湾汽车站 到 布吉警署 的公交车
- 沙湾路口 到 中海怡翠 的公交车
- 南岭村 到 丽湖花园 的公交车
- 南岭医院 到 大学城(留仙大道) 的公交车
- 百门前工业区 到 红花岭 的公交车
- 大芬油画村 到 西丽医院 的公交车
- 东方半岛花园 到 高职院西校区 的公交车
- 半岛苑 到 西丽留仙洞 的公交车
- 布吉汽车站 到 金威啤酒厂 的公交车
- 布吉警署 到 新福市场 的公交车
- 中海怡翠 到 海关大厦(宝安) 的公交车
- 丽湖花园 到 宝安国检 的公交车
- 大学城(留仙大道) 到 宝安党校 的公交车
- 红花岭 到 宝安区城管办 的公交车
- 西丽医院 到 宝安人民医院 的公交车
- 高职院西校区 到 新安影剧院 的公交车
- 西丽留仙洞 到 新安国土所 的公交车
- 金威啤酒厂 到 中南花园 的公交车
- 新福市场 到 甲岸路口 的公交车
- 海关大厦(宝安) 到 西城上筑 的公交车